Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Разное
Маркетинг, продвижение, реклама, SEO, веб-разработка

Маркетинг, продвижение, реклама, SEO, веб-разработка — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Маркетинг, продвижение, реклама, SEO, веб-разработка
DELETED
ВК при вступлении более, чем 4000 групп Вас не увидят по поиску участников! Будьте внимательны!

Столкнулась с проблемой с такой проблемой. Выполнила заказ по вступлению в группу. А заказчик не видит меня! Отправляет на доработку, просит вступить, а я не могу, т.к. уже состою в группе. Кто сталкивался с такой проблемой? Искала объяснение подобной ситуации в инете, нашла такой текст: "Меня не видно в группах Вконтакте через поиск по участникам. - 31.01.2015, 11:58
Очень часто участвую в розыгрышах призов Вконтакте, столкнулась с проблемой, что меня не видно через поиск участников в группах, т.к. групп уже более 4000. На лицевой странице группы меня видно в участниках. Далее проваливаюсь в участники-тоже,если листать,среди всех участников меня видно. А при нажатии кнопки поиск по участникам-меня поиск не находит ни по каким параметрам,даже через ID. Обычно розыгрыши как раз проверяют через поиск по участникам((( Задала вопрос в поддержку - Как такое может быть? Как сделать,чтобы меня поиск находил в группе?

Вот ответ: По Вашему обращению создана задача для разработчиков.
Мы надеемся, что проблему удастся решить в кратчайшие сроки.

К сожалению, иногда исправление незначительных неполадок может занять много времени.
Пожалуйста, наберитесь терпения. Мы ждем вместе с Вами.

Команда поддержки ВКонтакте

Прошло больше месяца, спрашиваю: Какая есть информация по моему обращению? Вы писали,что проблему удастся решить в кратчайшие сроки-прошло больше месяца. Если нет решения, то предложите временные пути решения данного вопроса!

Ответ: Мы не писали, что проблему удастся решить в кратчайшие сроки, а писали, что надеемся на это. Вам нет нужды напоминать нам о вопросе — о каких-то промежуточных результатах мы пользователям не рассказываем, а когда проблема будет решена, мы сразу же Вам напишем.

Как уже было написано, иногда, увы, исправление незначительных неполадок может занять много времени. Вам придется набраться терпения."

Спасибо автору за пост!
Надеюсь, что заказчик примет работу, так как задание я выполнила, и за ошибки ВК отвечать не могу.
Что вы думаете по поводу этого? Кто еще сталкивался с такой проблемой? Ведь каждый заказчик просит не выходить из группы...

Тема закрыта
Написала: DELETED , 22.05.2016 в 01:53
Комментариев: 3
Комментарии
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написала  22.05.2016 в 01:56
Я предложила заказчику следующее: "По поиску участников меня не находит, но я в группе состою, попробойте просто нажать на участников группы, когда высвечиваются аватарки. Но там надо искать, прокручивать по участникам. Скрин прилагаю. Можно так же зайти на мою страницу и через поиск по группам, набрать Вашу группу в поиске." Напишу, что ответит.

                
Sa61Na
За  2  /  Против  1
Sa61Na  написала  22.05.2016 в 03:38
ВК никогда не решит проблему функционала: ни для пользователей, ни для сайтов. Можете просто не ждать. Ну как никогда, может через пару лет. Проблем там много, ваш вопрос явно не в приоритете задач висит (если вообще висит). Проще еще один аккаунт создать просто, если проблема просто в количестве групп.

                
Белоусов (advego)
За  0  /  Против  0
Белоусов (advego)  написал  22.05.2016 в 11:50
Добрый день! Проблема поиска участника группы в Вконтакте известна давно. Действительно, поиск не всегда находит пользователя, даже если он действительно подписался на сообщество или вступил в группу.

Варианты решения:

1. Открыть полный перечень участников и найти пользователя по имени и фамилии через поиск в браузере. Таким образом можно проверить подписку, даже если количество участников группы равно нескольким тысячам.

2. Сделать скриншот после вступления в группу или подписки на сообщество. Ссылку на скриншот следует указать в карточке работы.

Обращаем ваше внимание на то, что отменять подписку или выходить из группы после оплаты запрещено: http://advego.ru/blog/read/faq_author/2502093

Если исполнитель вступил в группу, не выходил из нее, но заказчик отказывает в оплате, пожалуйста, сообщите номер работы в ЛПА: http://advego.ru/blog/post/feedback/

Тема закрыта.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/seo/2937931/all1/