Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Как Вы попали на Адвего?

Здравствуйте, дорогие коллеги и работодатели!
После дня занятий копирайтингом мне очень заинтересовал следующий вопрос.
Как, от кого, каким образом и т.д. Вы узнали об Адвего и начали здесь работать?
Вот интересно мне стало очень-очень.
Отвечу о себе.
Я скала меховой полушубочек на Тао-Бао, а нашла ... Адвего (!).
Просто на открывшейся странице была ссылка на какой-то форум мамочек, в нем и обсуждалась работа здесь.
Что-то меня в этой ссылке сильно заинтересовало, раз я по ней перешла.
Полушубок, кстати, так и не купила.
Женщины поймут. Мужчины, наверно, нет. Но так бывает))))))
Поделитесь, пожалуйста, своими путями на Адвего. Спасибо.

Написала: DELETED , 12.03.2014 в 21:45
Комментариев: 460
Комментарии
IngaDoc
PRO
За  30  /  Против  0
Лучший комментарий  IngaDoc  написал  19.02.2022 в 21:56

А я пришел на Адвего, когда заболел лейкозом и потерял возможность работать в оффлайне. Раньше и мыслей никогда о фрилансе не возникало, очень любил ... А я пришел на Адвего, когда заболел лейкозом и потерял возможность работать в оффлайне. Раньше и мыслей никогда о фрилансе не возникало, очень любил свою работу, наверное, перегореть не успел)) Всего-то 8 месяцев отработал. Первое время было совсем не до заработков, потом профессор с кафедры предложил дистанционную подработку, нужно было заполнить сайт его частного центра и вести группы в социальных сетях. Вроде справился, да и болячка начала отступать, а потом рецидив, долгое вхождение в ремиссию и три трансплантации костного мозга. В общем, поумирал немножко от души, но вытянули) Вот только с деньгами совсем катастрофично стало, а с работой полный швах, доход от ведения групп не покрывал и 10% потребностей, жесткая экономия на продуктах значительно поубавила и так хиленькие силенки. Поиск работы тоже особо успехом не отличался, выйти в свет я не могу, поскольку до сих пор убитый напрочь иммунитет и разные осложнения, а специальность моя не очень-то жалует дистанционный формат. Попадались небольшие подработки, да в предсессионный период за студентов лекции переписывал и курсачи писал.
Во время очередных поисков наткнулся на статью блогера, где он расписывал, как и сколько ему удается зарабатывать на ведении каналов. Вдохновился, решил тоже этим заняться. Собирал инфу для успешной реализации процесса и где-то прочитал про Адвего. Пришел сюда, зарегестрировался, промониторил правила и как-то быстро взял первый заказ. Работу выполнил, получил оплату и понеслось... Канал я так и не завел, прокача скилл работаю на бирже. Вот так Адвего не дал мне крякнуть от голода, что было бы весьма обидно)

arcadeeck
За  12  /  Против  0
Лучший комментарий  arcadeeck  написал  26.02.2022 в 01:50

Здравствуйте, будучи "сильным" и "независимым" школьником старался заработать сам, поработал какое-то время промоутером, раздавал листовки. Но, в ... Здравствуйте, будучи "сильным" и "независимым" школьником старался заработать сам, поработал какое-то время промоутером, раздавал листовки. Но, в какой-то момент понял что зимой много не похожу на улице. В итоге зашёл в поисковую систему и ввёл легкий вопрос: заработок в интернете школьнику, вот и Advego выпал. Заработал первые 500 рублей и помню что с нетерпением ждал вывод 16 дней, сколько было радости на тот момент, купил энергетик и сходил с друзьями жарить сосиски в лесу :-)

DELETED
За  70  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написал  29.03.2014 в 03:27

Год назад стала пенсионеркой. Прочувствовала, что пенсионеры, самый незащищенный народ. Пробовала найти другую работу, но возраст, получала отказы ... Год назад стала пенсионеркой. Прочувствовала, что пенсионеры, самый незащищенный народ. Пробовала найти другую работу, но возраст, получала отказы (пенсионеркой себя не чувствую). Я инженер-нормировщик. Писать приходилось только ответы на жалобы. Решила попробовать заработать в сети, многого не понимала из того, что предлагалось, чего-то остерегалась. Потом вспомнила, что в школе когда-то любила писать сочинения, краем уха слышала что-то о рерайтинге и копирайтинге, начала искать в сети, какой-то, мне кажется, молодой человек по имени Алексей посоветовал Адвего (спасибо ему). С октября прошлого года работаю на Адвего, в основном рерайт, у меня не все гладко получается, имеются ЧС, зарабатываю немного около 70 долларов в месяц, но при этом успеваю делать с внуком 3-ти классником уроки, уделять внимание 4-летней внучке и заниматься домашними делами. А главное, я узнаю так много нового и интересного, мечтаю зарабатывать намного больше. Прочитав предыдущих авторов, в очередной раз, я поняла, что знаю то, что ничего не знаю... Но говорят, что учиться никогда не поздно. Я первый принимаю участие в форуме, написала сумбурно...

yurab1975
За  58  /  Против  1
Лучший комментарий  yurab1975  написал  29.03.2014 в 14:05

Ввел в поисковик "Как попасть в ад"))) ... Ввел в поисковик "Как попасть в ад")))

Howard_Nokia_Lovecraft
За  51  /  Против  17
Лучший комментарий  Howard_Nokia_Lovecraft  написал  21.05.2016 в 15:43

Помню, ехал я как-то в Одессу по делам. Сел в ночной поезд, разложил вещи и уснул. Разбудил меня всплеск ледяной воды в лицо. Я сидел в тёмном ... Помню, ехал я как-то в Одессу по делам. Сел в ночной поезд, разложил вещи и уснул. Разбудил меня всплеск ледяной воды в лицо. Я сидел в тёмном помещении, привязанный за руки и ноги к стулу. Надо мной стояло 3 строгих человека (как я потом понял, то были немцы), которые то и дело били меня в живот. Я кричал им что-то на русском, но они меня не понимали. Тогда я задействовал знания английского, сказав:

— I don't know who you are and what you want.

Один из них, видимо, понял меня и ответил:

— You will work for us in Advego, — сказал он с выраженным акцентом.

Другой подхватил, но уже по-немецки:

— Sie werden auf Advego arbeiten!

Я им кричу:

— Okay, okay! Just don't hit me again or I will vomit right on your shoes!

Они развязали мне руки и передвинули стул к компьютеру, на браузере которого был запущен этот сайт. Они показывали основы работы на сайте и говорили, что все деньги, которые я тут заработаю, я должен отдавать им. Они сказали, что не знают русский, поэтому они решили найти литературного негра, который будет колотить состояния за них.

Вот так я и попал сюда. И работаю на немцев по сей день за еду.

Еще 13 веток / 31 комментарий в темe

последний: 12.03.2014 в 18:27
DELETED
За  8  /  Против  3
DELETED  написал  12.03.2014 в 22:28
ТС, а у женщин подобные цепочки - это норма? Тао-Бао — полушубок меховой — мамочки — Адвего? Если чо - это шутка.))

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  12.03.2014 в 22:37  в ответ на #16
Вообще-то норма. Только в другом порядке: полушубок на тао-бао - форум мамочек - Адвего))) Ну Вы же знаете, что если мужчина собрался и поехал себе купить, например, костюм, то он именно костюм и купит. А если женщина собралась купить себе костюм, то может купить ... все что угодно!. Но вот чтоб работу найти, такого у меня еще ни разу не было)))) Хотя хотелось вот как на Адвего уже давно)))).

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  12.03.2014 в 22:42  в ответ на #23
Понятненько. А чего это Вы ко мне в гости не заходите? Посещаемость падает((
http://advego.ru/blog/read/something/1130054

                
Ti-am
За  0  /  Против  0
Ti-am  написал  28.08.2015 в 13:35  в ответ на #23
Вопрос: на форуме ссылка была реферальная или так, альтруистический совет?

                
Еще 35 веток / 181 комментарий в темe

последний: 12.03.2014 в 19:04
DELETED
За  5  /  Против  0
DELETED  написала  29.03.2014 в 00:35
У меня супруг любимый сидит по вечерам в "танчики", а мне чем заняться, чтоб его не пилить? Слышала про биржи, решила поискать, что за зверь, интересно. А сейчас затянуло! Без Адвего ни дня! Есть время, пишу статьи, если нет времени, занимаюсь чепухой всякой по быстренькому, комменты всякие, отзывы. Просто нравиться полезно проводить время...

                
Sokos
За  0  /  Против  0
Sokos  написал  29.03.2014 в 00:44  в ответ на #169
ну прально... чё дурака валять перед компом, когда дел до кучи?!

                
ambidekster
За  1  /  Против  0
ambidekster  написала  29.03.2014 в 00:53  в ответ на #169
ааааа я вас так понимаю)
моё чудо играло в доту2, чтоб её. даже меня сагитировал, я поиграла немного, но - не моё это. я на него как на ребёнка смотрю, как и на прочих игроманов.
удалил доту и свой крутой пятилетний аккаунт - эпохальный был момент. думала - всё, повзрослел, браво. ага, счаззз. привет, линэйдж, привет, бэтмэн, привет, какая-то страшная штука, и так далее)

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  29.03.2014 в 01:06  в ответ на #177
:D я тоже чудо своей жены - играл онлайн очень много, щас подвязал, но все равно употребляю чутка. Так вот, у меня также было: удалил все игры в стиме (программа такая), где-то месяц не играл, потом сорвался, все по новой установил и давай хедшоты раздавать.) А бэтмэн отличная игрушка, так что не надо.))
Но все равно теряется к играм интерес со временем. Вот мне не нравятся многие новые игры, не могу в них играть, поиграл 20-30 мину и удалил. Очень трудно найти что-то стоящее сейчас.

                
Sokos
За  0  /  Против  0
Sokos  написал  29.03.2014 в 01:13  в ответ на #178
ROME: Total War II - рекомендую, если комп потянет))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  29.03.2014 в 01:44  в ответ на #179
эх.. наверное надо попробовать размеренные стратегии, а не шутеры. Спасибо за совет, многие хорошо отзываются об этой игре.)

                
Sokos
За  0  /  Против  0
Sokos  написал  29.03.2014 в 01:49  в ответ на #184
размереннее некуда. но и затягивает, тварь такая, шо прям сил никаких нету! первый Рим пробовали? так вот второй в десятки раз мощнее и круче!
я тут только графику посмотрел и в ужасе: какое железо нужно, шоб всё это работало???

[ссылки видны только авторизованным пользователям]
[ссылки видны только авторизованным пользователям]
[ссылки видны только авторизованным пользователям]

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  29.03.2014 в 02:27  в ответ на #185
не.. не пробовал, я ж говорю не по стратегиям) посмотрел требования инэте - вполне приемлемые.

                
Sokos
За  0  /  Против  0
Sokos  написал  29.03.2014 в 02:34  в ответ на #186
тогда иШШо раз рекомендую) а у меня вот слабоваты железки для него, потому пока из адвего и не вылезаю)))

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  29.03.2014 в 02:37  в ответ на #187
в стиме 60 у.е стоит:D - от хапуги. не.. пойдем окольными путями.))

                
Sokos
За  0  /  Против  0
Sokos  написал  29.03.2014 в 02:38  в ответ на #188
дык, торренты в помощь))

                
ambidekster
За  1  /  Против  0
ambidekster  написала  29.03.2014 в 01:25  в ответ на #178
привет, тёзка)
ну, моя прелесть находит какие-то новые вроде страшилки, то про войну где кругом одна подстава и жесть, то про каких-то инопланетных уродцев с гнетущей музыкой и жуткими эффектами - стараюсь на монитор не смотреть, впечатлительная. но ему ж ещё и поделиться со мной надо - сюжет рассказать... эх, тяжела ты, женская доля)
но сейчас в нашем парке ужасов затишье - сломался комп, а свой я, конечно, не отдам. так что присобачил ноут к большому монитору и играет в линягу - больше ничё особо машинка не тянет.
может и у него когда-нибудь интерес потеряется, было б роскошно. хотя... нет, тогда он меня в адвего не отпустит. пусть играет. а я флудить буду)

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  29.03.2014 в 01:42  в ответ на #180
привет) да потеряется можешь не переживать, но пару добрых игр наверно все-таки останется. А поломка компа - это трагедия, но иногда она очень даже кстати. А моя вообще далека от инэта, игр и всех делов, но и не парит меня, что много у компа. Тока по телефону с подругами флудит:D

                
Ti-am
За  0  /  Против  0
Ti-am  написал  28.08.2015 в 14:07  в ответ на #178
Age of wonder 3.
Отличная стратежка, совмещающая в себе плюсы Героев и Цивы

                
Еще 18 веток / 30 комментариев в темe

последний: 28.03.2014 в 21:17
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  20.07.2014 в 12:06
Взяла ноутбук в кредит, а муж сказал: " Взяла - ищи работу! Нефиг игрушками целый день заниматься." Ну а там как у всех: поисковики, запросы. Ну короче пока не нашла рекламу о работе в нете без вложений. Так вышла на Адвего. Ник конечно придумала так, для игрушки! А теперь жалею, что он абсолютно не ассоциируется с моей работой, со мной...

Первые 5 долларов, отмечали как мою первую в жизни зарплату. С пивом, с пиццей! Ну а сейчас, муж получил на орехи! Сам задумывается, чтобы бросить основную работу и присоединиться ко мне. Потому что мой заработок растет с каждой неделей! Уже достигла 60 тугриков в неделю! Для меня новый рекорд!

                
DELETED
За  3  /  Против  1
DELETED  написала  20.07.2014 в 13:01  в ответ на #260
Попала на Адвего через друга мужа. Он пришел из рейса и решил поработать, пока на суше. Когда вывел первые деньги - рассказал мужу, а заинтересовалась я. Я в то время как раз была на 7 месяце беременности. Начинала с самых легких постов на форумах по 0,10 центов, благо их можно было делать в день по 100 штук. Прозрела, когда в первый месяц вывела 200 долларов и сразу же подсела на Адвего основательно и надолго))) Сча сижу в декрете и зарабатываю как муж, копим на квартирку, тьфу-тьфу))) На работу больше идти не планирую вообще, меня и здесь неплохо кормят)))

                
Ti-am
За  0  /  Против  0
Ti-am  написал  28.08.2015 в 14:18  в ответ на #261
То есть зарабатывать на этой мелочи возможно, если знать как. Поделитесь тем, сколько заказов в час удавалось сделать?
П.С. Да, я читал в разделе для начинающих, как несколько таких постов выполнить, но не совсем понял.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  28.08.2015 в 15:23  в ответ на #335
Пробуйте все сами - на опыте быстрее выезжаешь! Берите сначала комменты в ВК, затем другие и не бойтесь писать в обсуждениях Закам, что вы готовы все исправить, если где-то допустили косяк. Практически все ВМ - лояльные люди.

                
Еще 80 веток / 195 комментариев в темe

последний: 20.07.2014 в 10:05
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/1567882/user/Ti-am/