Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Новости Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Новости Адвего
Сергей (advego)
Внимание! Темы заказа (мультизаказ) - новая мегафича! Конкурс для заказчиков!

Всем привет! Представляем новый и удобный функционал, который значительно облегчит заказ нескольких (десятков/сотен/тысяч) работ на разные темы в рамках одного заказа.

Данный функционал будет полезен заказчикам, массово заказывающих однотипные тексты на разные тематики - описания товаров в интернет-магазинах, описания разделов, серии статей, мастер-классы, отчеты о турпоездках, обзоры товаров/кинофильмов/прессы. В общем очень полезная функция для нашей большой вебмастерской братии - теперь не надо делать 100 одинаковых заказов - можно сделать 1 заказ, скопировать в него из файлика 100 тем и запустить. Вкупе с "оплатой за объем" - очень гибкий и удобный инструмент.

Авторы же испытают истинное наслаждение, узнав, что им больше не придется выяснять в комментариях кто какую тему берет в работу...

Видео по работе с темами - за 5 минут вы разберетесь во всех удобствах нового функционала: https://www.youtube.com/watch?...96lhD9LO3p3T&index=4

------------------------------
Конкурс:
------------------------------

Господа Заказчики, расскажите, как вы будете использовать темы - пообсуждаем! За самый интересный пример - 100 бонусов на счет! (Интересность определит администрация).

------------------------------
Итак, "Темы заказа":
------------------------------

Раньше заказчикам приходилось указывать список тем, разделов, названий или урлов в описании заказа, а авторы бронировали их в обсуждении заказа, что подчас приводило к путанице, конфликтам и хаосу. Теперь все стало просто и понятно:

-- в параметрах заказа в блоке "Темы" заказчику достаточно указать список тем и задать необходимое количество работ по каждой теме.
-- после запуска заказа авторы смогут взять темы по желанию, при этом если по взятой теме не остается доступных работ - тема автоматически исчезает из доступных и написание дублированных работ исключается.
-- заказчик может в реальном времени (не останавливая заказ) видеть, какие темы взяты в работу и по каким темам работы выполняются или уже выполнены.
-- заказчик может добавлять, редактировать и удалять темы, ставить темы на паузу и запускать, редактировать количество необходимых по теме работ - без остановки заказа.
-- у каждой темы есть дополнительные поля - "описание темы для пользователя" и "заметка для себя", описание темы доступно всем, заметку для себя видит только сам заказчик.
-- все настройки длительности заказа имеют приоритет, над настройками темы - если в настройках заказа указано 3 работы, а в настройках темы указано 10 работ, то после выполнения 3-х работ заказ остановится.
-- в системе ведется полный лог изменений по темам, но пока истории тем в интерфейсе не реализовано; позже данный функционал появится, если будет острая необходимость.

Тестируем, изучаем: http://advego.ru/order/add/

Надеемся, что данное улучшение сделает работу заказчиков и авторов Адвего комфортнее. О найденных ошибках просим сообщать в ЛПА: http://advego.ru/blog/read/feedback/

Дельные предложения принимаем в виде комментариев.

Спасибо за внимание, команда разработки Адвего.

п.с.: далее в разработке - большое изменение по тендерам, очередь заказа, очередь тем...

п.п.с.: Обращаем внимание заказчиков!

Уважаемые заказчики, если ваш заказ подразумевает различные темы при однотипных условиях - просим вас оперативно привести все свои заказы к новому функционалу, если у вас возникнут вопросы по работе и настройке тем - обращайтесь в ЛПА или в онлайн-чат; новые же подобные заказы должны создаваться уже с использованием функционала "Темы". И всем нам - авторам, заказчикам и администраторам, будет очень удобно работать. Спасибо.

---

Текущие ошибки:

Проблема / Если заказчик включил "Темы", но ни одной темы не указал, то автор не может взять заказ в работу - автору предлагается выбрать тему, а списка тем нет.
Решение / Зайти в редактирование заказа и выключить "Темы"

Работаем...

#1
802x513, png
18.7 Kb
Написал: Сергей (advego) , 22.10.2014 в 19:47
Комментариев: 212
Комментарии
DELETED
За  12  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  23.10.2014 в 11:53

Почитала комменты - как хорошо, что я не заказчик)

adatxt
За  9  /  Против  0
Лучший комментарий  adatxt  написала  26.10.2014 в 09:10

Не увидела, может писали уже.. Когда берешь тему по мультизаказу, уточнить ее название и получить УРЛ к источнику можно, только нажав кнопку ... Не увидела, может писали уже.. Когда берешь тему по мультизаказу, уточнить ее название и получить УРЛ к источнику можно, только нажав кнопку Выполнить. Это неудобно и вообще - нелогично.

Сергей (advego)
За  14  /  Против  0
Лучший комментарий  Сергей (advego)  написал  23.10.2014 в 15:22

Заказчика это не устраивает. Заказчику авторы лапшы на уши навесили и заказчик думает, что его это устраивает. А если заказчику по душе конкретный ... Заказчика это не устраивает. Заказчику авторы лапшы на уши навесили и заказчик думает, что его это устраивает.

А если заказчику по душе конкретный автор - заказчик ему сделает ПЗ.

Сергей (advego)
За  13  /  Против  4
Лучший комментарий  Сергей (advego)  написал  23.10.2014 в 07:33

Ну вот мы против этого "они мои и никто их не утащит" - это замедляет выполнение заказа. ... Ну вот мы против этого "они мои и никто их не утащит" - это замедляет выполнение заказа.

DELETED
За  15  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  29.10.2014 в 12:41

Ад кпирайтера - это заказ с выбором тем в обсуждениях, так что мультзаказ с выбором темы - это счастьюшко!))) просто рай земной, спасибо!!!

Еще 6 веток / 16 комментариев в темe

последний: 22.10.2014 в 16:22
Chomba
За  6  /  Против  0
Chomba  написал  22.10.2014 в 20:48
Наконец-то:)
Дождались:)
Сегодня хороший день.
Юзать эту прелесть я буду очень просто: в описания тем помещу ключи для каждой — и будет мне счастье. Ничего интересного:)

Заказчику оставляете возможность плутать.
Зачем?
Я об этом:
«все настройки длительности заказа имеют приоритет, над настройками темы - если в настройках заказа указано 3 работы, а в настройках темы указано 10 работ, то после выполнения 3-х работ заказ остановится.»
Пусть бы считалось автоматически по настройкам темы. Это гораздо удобнее. Если мне надо 3 работы, я не сделаю 10 тем, НО если впоследствии темы добавлю (а я как раз добавляю), то вполне могу накосячить с настройками самого заказа. Не косячить? Но функционал для удобства пользователя. Это не экзаменатор ВМ на гурство:D Зачем заказу двойные настройки?

И такой момент... тендеры. Если я добавлю автора, то он увидит сразу все темы и станет выбирать. А мне, допустим, не надо, чтобы автор выбирал, я его добавляю для определенной работы. Конечно, сейчас скажут, что нетрудно автору указать, какую тему он должен взять. Может быть, и нетрудно 40 раз написать: «добавил, возьмите тему № 13-39», но мы все знаем, как это бывает. Хотелось бы иметь возможность добавить автора для выполнения конкретного задания (если это в принципе можно реализовать).

                
Сергей (advego)
За  1  /  Против  0
Сергей (advego)  написал  22.10.2014 в 21:02  в ответ на #17
Делайте заказ без ограничения работ с ограничением на уровне тем - и будет вам счастье )

"Добавление автора для определенной темы" - в разработке.

                
Chomba
За  0  /  Против  0
Chomba  написал  22.10.2014 в 21:56  в ответ на #21
Если бы:)
Необходимое количество работ — обязательное поле (оранжевая рамка у него, на скрине отмечено это поле). Не заполнив его, нельзя запустить заказ.
На том же скрине задано 4 темы. Обязательное поле необходимого кол-ва работ остается свободным. Надо руками вбить 4. Первый раз не вбить цифру я не могу — система не пропустит. Но при добавлении тем пропустит. В первый раз тоже сидеть и пересчитывать темы не слишком интересно, а если их 50, то еще и ошибиться легко. Хоть нумерацию воткните... но если по теме надо несколько статей, это все равно жесть.
Вот если бы это поле заполнялось автоматически по мере настраивания тем, было бы не просто хорошо, а великолепно.
А пока придется как-то жить без счастья:)
#30.1
1061x1134, png
508 Kb

                
Сергей (advego)
За  1  /  Против  0
Сергей (advego)  написал  22.10.2014 в 22:03  в ответ на #30
Необходимое количество работ ЛИБО галочка "без ограничения".

                
Chomba
За  1  /  Против  1
Chomba  написал  22.10.2014 в 22:41  в ответ на #31
Хых... Но если ее поставить, заставляет вводить ограничения по кол-ву за сутки/минуту/год, которые совсем не нужны (я их боюсь, не понимаю).
А что, авто-заполнение по мере корректировки тем, это сложно? Или просто поменять приоритеты. Настройки тем в приоритете чтобы были?

                
Сергей (advego)
За  1  /  Против  0
Сергей (advego)  написал  22.10.2014 в 23:04  в ответ на #34
Укажите количество в сутки - 999.

Автозаполнение - не правильно, не нужно. Ограничение на количество работ по заказу - это конкретная и понятная функция. Если мне нужно 1000 сеотекстов на разные тематики, я сделаю 1 заказ на 1000 работ и начну по ходу дела добавлять туда темы. Добавил 10 тем - сделали. Потом заказ может не работать какое-то время. Потом добавил 100 тем - сделали сто.

И мне не надо считать когда тем уже необходимое количество и когда пора остановить заказ.

                
Chomba
За  0  /  Против  0
Chomba  написал  22.10.2014 в 23:29  в ответ на #36
Понятно, спасибо.

                
Сергей (advego)
За  0  /  Против  0
Сергей (advego)  написал  22.10.2014 в 21:28  в ответ на #17
Тип темы, в общем - "тема", "ключевики", "фото", еще что-то,.. Подумаем.

                
Еще 10 веток / 37 комментариев в темe

последний: 22.10.2014 в 17:28
seolinki
За  0  /  Против  0
seolinki  написал  23.10.2014 в 00:14
А добавление, изменение тем -- приводит к повторной модерации заказа?

                
Chomba
За  0  /  Против  0
Chomba  написал  23.10.2014 в 00:32  в ответ на #54
-- заказчик может добавлять, редактировать и удалять темы, ставить темы на паузу и запускать, редактировать количество необходимых по теме работ - без остановки заказа. — отсюда вывод: нет, не приводит.

                
seolinki
За  0  /  Против  0
seolinki  написал  23.10.2014 в 00:46  в ответ на #55
Тоже предполагаю данное, но уточнить стоит

                
seolinki
За  0  /  Против  0
seolinki  написал  23.10.2014 в 01:04  в ответ на #58
Сорри, туплю. Увидел данную цитату в первом посте :)) Вопрос снимается.

                
Еще 52 ветки / 147 комментариев в темe

последний: 22.10.2014 в 21:38
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/news/1953154/user/Chomba/