Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Новости Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Новости Адвего
Алиса (advego)
Изменения в заказах: новые типы работ, изменения в минимальной стоимости. Изменения стоимости на сокращение/увеличение текста [28.09.2012]

Мы запустили новый функционал, вступили в силу обещанные изменения. У нас появились новые типы работы, на некоторые из них изменилась стоимость.

Внимание! Данные изменения не коснулись магазина статей.

----------------
Новые типы работ:
----------------

-- Статья, обзор — написание статей на заданную тему // минимальная стоимость 0,4 у.е. за 1000 символов

-- Новая тема — создание новых тем в форуме, в блоге, на сайте // минимальная стоимость 0,5 у.е. за 1000 символов

-- Комментарий — написание комментариев к уже существующим темам (свыше 50 символов) // минимальная стоимость 0,5 у.е. за 1000 символов

-- Корректура — корректура текста (исправление ошибок, корректура стилистики и т.д.) // минимальная стоимость 0,4 у.е. за 1000 символов

-- Поиск информации — поиск текстового контента без обработки, поиск сайта по запросу в поисковой системе с переходом на сайт, улучшение ПФ (имитация естественного поведения посетителей сайта, просмотр определенного количества страниц) // минимальная стоимость 0,20 у.е. (0,20 у. е. за 1000 знаков текстового контента, 0,20 у. е. - за одну поисковую сессию для остальных типов контента (поиск одной ссылки, один переход на сайт и т. д.), в заказе на повышение ПФ одна поисковая сессия может включать просмотр не более 5 страниц с нахождением на каждой из них не более 3 минут).

-- Приглашение пользователей — рассылка приглашений на вступление в группы (в социальных сетях и т.д.) // минимальная стоимость 0,5 у.е. за 40 приглашений

-- Голосования — участие в голосованиях, лайки, репосты, лайки и репосты с короткими комментариями (до 50 символов), социальные закладки //минимальная стоимость 0,05 у.е. уже с учетом публикации - опцию публикации на сайте выбирать не требуется

-- Поиск и обработка SEO-информации — подбор ключей, в т.ч работа с wordstat.yandex, сбор и обработка данных для оптимизации // минимальная стоимость 0,4 у.е. за 1000 символов

* Минимальная стоимость постинга (сообщение, новая тема на форуме) распространяется на заказы менее 500 символов. В заказах на 500 и более символов автоматически действует цена типа работы "Копирайтинг".

----------------
Новые поля для заказов на размещение работ (при отметке любого поля итоговая стоимость работы будет автоматически увеличена системой)
----------------

-- Публикация на сайте заказчика - постинг на форуме заказчика, публикация статьи, работа в соцсетях на странице заказчика // 0,05 у.е.

-- Рекламная публикация на сайте автора – размещение на личном блоге автора, на странице автора в социальной сети // 0,2 у.е

-- Вирусная публикация на стороннем сайте – вирусный/партизанский маркетинг, любые публикации на сторонних ресурсах: публикация на страницах в социальных сетях, которые не принадлежат ни автору, ни заказчику, отзывы на любых сайтах, например на сайтах-агрегаторах товарных предложений, картах и т.д. // 0,5 у.е.

----------------
Новые типы текста для заказа статей, изменения стоимости на некоторые типы рерайтинга:
----------------

-- Копирайтинг — создание уникального авторского текста // минимальная стоимость 0,8 у.е. за 1000 символов

-- Копирайтинг / SEO — создание авторского текста, оптимизированного под запросы поисковых систем. Текст с 3 и более ключами на 1000 знаков относится к SEO-копирайтингу // минимальная стоимость 0,8 у.е. за 1000 символов

-- Рерайтинг с одним источником — рерайтинг текста с предоставленного заказчиком источника (текст, размещенный в карточке заказа или ссылка на конкретный источник) // минимальная стоимость 0,4 у.е. за 1000 символов

(!!!) -- [ ВНИМАНИЕ! ] Если длина исходного текста для рерайтинга отличается от оплачиваемого объема работы, указанного в параметрах заказа, на 20 и более процентов, то работа по такому заказу является сокращением (увеличением) текста // минимальная стоимость 0,6 у.е. за 1000 символов

-- Рерайтинг с сокращением или увеличением текста - рерайтинг текста с увеличением или сокращением объема источника более чем на 20% // минимальная стоимость 0,6 у.е. за 1000 символов

-- Рерайтинг из 2-х и более источников — написание нового текста на основе нескольких исходников // минимальная стоимость 0,8 у.е. за 1000 символов

-- Рерайтинг без источника— пересказ существующего текста своими словами на основе самостоятельно найденного исполнителем источника (минимальная стоимость 0,6 у.е. за 1000 символов). Также к данному типу относятся заказы на сокращение текста.

-- Рерайтинг / SEO — рерайтинг текста с элементами SEO (оптимизация под запросы поисковых систем). Текст с 3 и более ключами на 1000 знаков относится к SEO-рерайтингу (минимальная стоимость 0,8 у.е. за 1000 символов)
-- Перевод — перевод существующего текста на другой язык (минимальная стоимость 0,8 у.е. за 1000 символов)

* Для заказов на перевод максимальный объем исходника не может превышать более, чем на 20% размер текста, который указан в параметрах заказа.

* Рерайтинг с источником – это рерайтинг с текста, предоставленного заказчиком. Текст для рерайта по объему должен соответствовать количеству знаков в параметрах заказа (если исходник больше требуемого количества, необходимо выбирать тип работы «копирайтинг»). Нельзя указывать в качестве источника поисковик или сайт (можно указать страницу с конкретным текстом).

----------------
Кроме того:
----------------

-- Убрали поле «рекламный заказ» в карточке. Позже будет новый фильтр для авторов

-- Просим заказчиков остановить старые заказы и перезапустить их. Мы пока не останавливаем принудительно заказы, чтобы не оказалось, что заказчика нет, а заказ остановлен без его ведома и работа остановилась. 10 октября заказы, которые не были перезапущены, будут остановлены.

----------------

В данной теме задаем вопросы, сообщаем о проблемах и неполадках. Для холивара по поводу необходимости или отсутствия необходимости внесения данных изменений создана специальная тема: http://advego.ru/blog/read/common/783300 Подобные обсуждения в данной теме будут наказываться блокировкой.

п.с.: Флуд и не несущие никакой пользы сообщения типа «а мне все не нравится, меняйте назад» - наказываются баном.

Внимание! Были внесены поправки. Минимальная стоимость рерайтинга с сокращением (увеличением) предоставленного заказчиком исходника - 0,6 у.е за 1000 знаков.

Внимание! В ПС были внесены соответствующие изменения, связанные с изменением в заказах.

Написала: Алиса (advego) , 25.09.2012 в 23:07
Комментариев: 293
Комментарии
Алиса (advego)
За  93  /  Против  11
Лучший комментарий  Алиса (advego)  написала  26.09.2012 в 22:46

Написать за ваши 6 центов в 3 раза больше - это не желание авторов, мечтающих работать на вас даром, а добросовестность авторов, которые пытаются ... Написать за ваши 6 центов в 3 раза больше - это не желание авторов, мечтающих работать на вас даром, а добросовестность авторов, которые пытаются выполнить невыполнимое задание.
Вы тратите на нашей бирже 4 доллара в месяца. Если у вас бюджет больше тратить не позволяет - пишите посты сами.
Ваши заказы в таком виде на 100 символов запущены не будут. Для ваших требований должен быть заказ минимум на 300 символов.

DELETED
За  33  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  27.09.2012 в 00:59

Знаете выражение "время - деньги"? Вы платите за факт публикации, потому что сие действие занимает определенное количество времени, пусть и небольшое ... Знаете выражение "время - деньги"? Вы платите за факт публикации, потому что сие действие занимает определенное количество времени, пусть и небольшое. Публикация на определенном ресурсе - это тоже РАБОТА, как и написание самого материала. А за работу обычно платят.

Сергей (advego)
За  26  /  Против  6
Лучший комментарий  Сергей (advego)  написал  29.09.2012 в 23:50

Блокировка за флуд - 3 дня. Доступ в ЛПА не блокируется - главному пишите туда.

KengaRu
За  43  /  Против  0
Лучший комментарий  KengaRu  написал  27.09.2012 в 03:34

Модераторам на заметку. Приглашальщики в группы (которые вообще должны гореть в аду) пытаются обойти минималку так: ставят цену 0.5, время на ... Модераторам на заметку. Приглашальщики в группы (которые вообще должны гореть в аду) пытаются обойти минималку так: ставят цену 0.5, время на выполнение 120 часов и пишут в ТЗ: "Вы должны за 5 дней пригласить 200 человек, по 40 в день".

Сергей (advego)
За  32  /  Против  5
Лучший комментарий  Сергей (advego)  написал  27.09.2012 в 12:28

Вы требуете то авторов НЕ технический рерайтинг. Вы даете исходник на 5000 символов, и просите сделать рерайтинг начала статьи на 2000 символов. При ... Вы требуете то авторов НЕ технический рерайтинг. Вы даете исходник на 5000 символов, и просите сделать рерайтинг начала статьи на 2000 символов. При этом требуете связность...

Вам нужна полная переработка текста. Да еще и уникальность вы требуете 99%. А такой уникальности не существует в принципе.

При этом вы работаете по минималке. Не по средним ценам, а по минимально возможным. Минимальные цены созданы для работ с минимальными требованиями. А требования у вас практически максимальные.

По новым правилам адвего переработка текста оценивается дороже, чем технический рерайтинг. Если не хотите мерять линейкой источники - указывайте другой тип работы.

Если вас не устраивают текущие условия работы - ваше право перестать сотрудничать с нашей компанией.

Еще 28 веток / 204 комментария в темe

последний: 25.09.2012 в 21:15
alexvolkov
За  17  /  Против  3
alexvolkov  написал  27.09.2012 в 11:42
Смотрю, большинство ругается. Давайте я вас поддержу: Все правильно сделали. Мне все нравится, не меняйте назад

                
Сергей (advego)
За  13  /  Против  0
Сергей (advego)  написал  27.09.2012 в 12:33  в ответ на #179
Ругается не большинство, а небольшая группа заказчиков работающих по минимальным ценам, с максимальными требованиями и получающие контент по цене меньше минимальной.

                
Luxalex
За  0  /  Против  0
Luxalex  написал  27.09.2012 в 12:45  в ответ на #185
Сергей, у меня были не минимальные цены, но в связи с дополнением за постинг, я даже увеличила общую стоимость, но сама цена за 1000 упала.. и энтузиазма у авторов я больше не вижу. Хотя стоимость 1 поста на моем сайте теперь не 0,11 а 0,15 за 155 знаков

                
Еще 28 веток / 86 комментариев в темe

последний: 27.09.2012 в 10:00
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/news/782960/user/Luxalex/