Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Новости Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Новости Адвего
Алиса (advego)
Изменения в заказах: новые типы работ, изменения в минимальной стоимости. Изменения стоимости на сокращение/увеличение текста [28.09.2012]

Мы запустили новый функционал, вступили в силу обещанные изменения. У нас появились новые типы работы, на некоторые из них изменилась стоимость.

Внимание! Данные изменения не коснулись магазина статей.

----------------
Новые типы работ:
----------------

-- Статья, обзор — написание статей на заданную тему // минимальная стоимость 0,4 у.е. за 1000 символов

-- Новая тема — создание новых тем в форуме, в блоге, на сайте // минимальная стоимость 0,5 у.е. за 1000 символов

-- Комментарий — написание комментариев к уже существующим темам (свыше 50 символов) // минимальная стоимость 0,5 у.е. за 1000 символов

-- Корректура — корректура текста (исправление ошибок, корректура стилистики и т.д.) // минимальная стоимость 0,4 у.е. за 1000 символов

-- Поиск информации — поиск текстового контента без обработки, поиск сайта по запросу в поисковой системе с переходом на сайт, улучшение ПФ (имитация естественного поведения посетителей сайта, просмотр определенного количества страниц) // минимальная стоимость 0,20 у.е. (0,20 у. е. за 1000 знаков текстового контента, 0,20 у. е. - за одну поисковую сессию для остальных типов контента (поиск одной ссылки, один переход на сайт и т. д.), в заказе на повышение ПФ одна поисковая сессия может включать просмотр не более 5 страниц с нахождением на каждой из них не более 3 минут).

-- Приглашение пользователей — рассылка приглашений на вступление в группы (в социальных сетях и т.д.) // минимальная стоимость 0,5 у.е. за 40 приглашений

-- Голосования — участие в голосованиях, лайки, репосты, лайки и репосты с короткими комментариями (до 50 символов), социальные закладки //минимальная стоимость 0,05 у.е. уже с учетом публикации - опцию публикации на сайте выбирать не требуется

-- Поиск и обработка SEO-информации — подбор ключей, в т.ч работа с wordstat.yandex, сбор и обработка данных для оптимизации // минимальная стоимость 0,4 у.е. за 1000 символов

* Минимальная стоимость постинга (сообщение, новая тема на форуме) распространяется на заказы менее 500 символов. В заказах на 500 и более символов автоматически действует цена типа работы "Копирайтинг".

----------------
Новые поля для заказов на размещение работ (при отметке любого поля итоговая стоимость работы будет автоматически увеличена системой)
----------------

-- Публикация на сайте заказчика - постинг на форуме заказчика, публикация статьи, работа в соцсетях на странице заказчика // 0,05 у.е.

-- Рекламная публикация на сайте автора – размещение на личном блоге автора, на странице автора в социальной сети // 0,2 у.е

-- Вирусная публикация на стороннем сайте – вирусный/партизанский маркетинг, любые публикации на сторонних ресурсах: публикация на страницах в социальных сетях, которые не принадлежат ни автору, ни заказчику, отзывы на любых сайтах, например на сайтах-агрегаторах товарных предложений, картах и т.д. // 0,5 у.е.

----------------
Новые типы текста для заказа статей, изменения стоимости на некоторые типы рерайтинга:
----------------

-- Копирайтинг — создание уникального авторского текста // минимальная стоимость 0,8 у.е. за 1000 символов

-- Копирайтинг / SEO — создание авторского текста, оптимизированного под запросы поисковых систем. Текст с 3 и более ключами на 1000 знаков относится к SEO-копирайтингу // минимальная стоимость 0,8 у.е. за 1000 символов

-- Рерайтинг с одним источником — рерайтинг текста с предоставленного заказчиком источника (текст, размещенный в карточке заказа или ссылка на конкретный источник) // минимальная стоимость 0,4 у.е. за 1000 символов

(!!!) -- [ ВНИМАНИЕ! ] Если длина исходного текста для рерайтинга отличается от оплачиваемого объема работы, указанного в параметрах заказа, на 20 и более процентов, то работа по такому заказу является сокращением (увеличением) текста // минимальная стоимость 0,6 у.е. за 1000 символов

-- Рерайтинг с сокращением или увеличением текста - рерайтинг текста с увеличением или сокращением объема источника более чем на 20% // минимальная стоимость 0,6 у.е. за 1000 символов

-- Рерайтинг из 2-х и более источников — написание нового текста на основе нескольких исходников // минимальная стоимость 0,8 у.е. за 1000 символов

-- Рерайтинг без источника— пересказ существующего текста своими словами на основе самостоятельно найденного исполнителем источника (минимальная стоимость 0,6 у.е. за 1000 символов). Также к данному типу относятся заказы на сокращение текста.

-- Рерайтинг / SEO — рерайтинг текста с элементами SEO (оптимизация под запросы поисковых систем). Текст с 3 и более ключами на 1000 знаков относится к SEO-рерайтингу (минимальная стоимость 0,8 у.е. за 1000 символов)
-- Перевод — перевод существующего текста на другой язык (минимальная стоимость 0,8 у.е. за 1000 символов)

* Для заказов на перевод максимальный объем исходника не может превышать более, чем на 20% размер текста, который указан в параметрах заказа.

* Рерайтинг с источником – это рерайтинг с текста, предоставленного заказчиком. Текст для рерайта по объему должен соответствовать количеству знаков в параметрах заказа (если исходник больше требуемого количества, необходимо выбирать тип работы «копирайтинг»). Нельзя указывать в качестве источника поисковик или сайт (можно указать страницу с конкретным текстом).

----------------
Кроме того:
----------------

-- Убрали поле «рекламный заказ» в карточке. Позже будет новый фильтр для авторов

-- Просим заказчиков остановить старые заказы и перезапустить их. Мы пока не останавливаем принудительно заказы, чтобы не оказалось, что заказчика нет, а заказ остановлен без его ведома и работа остановилась. 10 октября заказы, которые не были перезапущены, будут остановлены.

----------------

В данной теме задаем вопросы, сообщаем о проблемах и неполадках. Для холивара по поводу необходимости или отсутствия необходимости внесения данных изменений создана специальная тема: http://advego.ru/blog/read/common/783300 Подобные обсуждения в данной теме будут наказываться блокировкой.

п.с.: Флуд и не несущие никакой пользы сообщения типа «а мне все не нравится, меняйте назад» - наказываются баном.

Внимание! Были внесены поправки. Минимальная стоимость рерайтинга с сокращением (увеличением) предоставленного заказчиком исходника - 0,6 у.е за 1000 знаков.

Внимание! В ПС были внесены соответствующие изменения, связанные с изменением в заказах.

Написала: Алиса (advego) , 25.09.2012 в 23:07
Комментариев: 293
Комментарии
Алиса (advego)
За  93  /  Против  11
Лучший комментарий  Алиса (advego)  написала  26.09.2012 в 22:46

Написать за ваши 6 центов в 3 раза больше - это не желание авторов, мечтающих работать на вас даром, а добросовестность авторов, которые пытаются ... Написать за ваши 6 центов в 3 раза больше - это не желание авторов, мечтающих работать на вас даром, а добросовестность авторов, которые пытаются выполнить невыполнимое задание.
Вы тратите на нашей бирже 4 доллара в месяца. Если у вас бюджет больше тратить не позволяет - пишите посты сами.
Ваши заказы в таком виде на 100 символов запущены не будут. Для ваших требований должен быть заказ минимум на 300 символов.

DELETED
За  33  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  27.09.2012 в 00:59

Знаете выражение "время - деньги"? Вы платите за факт публикации, потому что сие действие занимает определенное количество времени, пусть и небольшое ... Знаете выражение "время - деньги"? Вы платите за факт публикации, потому что сие действие занимает определенное количество времени, пусть и небольшое. Публикация на определенном ресурсе - это тоже РАБОТА, как и написание самого материала. А за работу обычно платят.

KengaRu
За  43  /  Против  0
Лучший комментарий  KengaRu  написал  27.09.2012 в 03:34

Модераторам на заметку. Приглашальщики в группы (которые вообще должны гореть в аду) пытаются обойти минималку так: ставят цену 0.5, время на ... Модераторам на заметку. Приглашальщики в группы (которые вообще должны гореть в аду) пытаются обойти минималку так: ставят цену 0.5, время на выполнение 120 часов и пишут в ТЗ: "Вы должны за 5 дней пригласить 200 человек, по 40 в день".

Сергей (advego)
За  32  /  Против  5
Лучший комментарий  Сергей (advego)  написал  27.09.2012 в 12:28

Вы требуете то авторов НЕ технический рерайтинг. Вы даете исходник на 5000 символов, и просите сделать рерайтинг начала статьи на 2000 символов. При ... Вы требуете то авторов НЕ технический рерайтинг. Вы даете исходник на 5000 символов, и просите сделать рерайтинг начала статьи на 2000 символов. При этом требуете связность...

Вам нужна полная переработка текста. Да еще и уникальность вы требуете 99%. А такой уникальности не существует в принципе.

При этом вы работаете по минималке. Не по средним ценам, а по минимально возможным. Минимальные цены созданы для работ с минимальными требованиями. А требования у вас практически максимальные.

По новым правилам адвего переработка текста оценивается дороже, чем технический рерайтинг. Если не хотите мерять линейкой источники - указывайте другой тип работы.

Если вас не устраивают текущие условия работы - ваше право перестать сотрудничать с нашей компанией.

Сергей (advego)
За  26  /  Против  6
Лучший комментарий  Сергей (advego)  написал  29.09.2012 в 23:50

Блокировка за флуд - 3 дня. Доступ в ЛПА не блокируется - главному пишите туда.

Еще 56 веток / 292 комментария в темe

последний: 25.09.2012 в 21:15
npoat
За  2  /  Против  0
npoat  написал  02.12.2014 в 15:09
Этот заказ проходит по правилам форума, но он очень даже...

Просто посмеяться можно. Подробно распишу, над чем и как литературно и высокохудожествнно смеяться.

Смотрите.

Цена заказа 0,3 у.е за 500 знаков, их всего столько и требуется.

Заказы на наполнение целого сайта из Сколкова гениальными идеями, которые заслуженно сделали нашей стране имидж развитой державы с индустриальной экономикой.

Что такое Сколково

Замечательные ведущие специалисты России, которые в последнее десятилетие получили карт-бланш от правительства на то, чтобы сделать Россию богатой рабочими местами для ученых. Миллионы Россиян с надеждой следят за тем, что там больше нет не своих разработок. Все оригинальное, все качественное. Только оттого туда и вложены суммы, которые отбирают у РАН несмотря на протесты ученых и журналистов. Недавно даже была обнаружена единственная идея, которую там украли у китайцев, телефон с открывающейся клавиатурой (или как там бишь его). Больше - нет, ведь глаза всех журналистов страны прикованы к гордости нации, Сколкову под руководством ведущих ученых и миллиардеров.

А цена за статьи о том, как они ведущие разработки делают 0,3 у.е. за все 500 знаков.

Требований к заказу на 2 000 символов. А занимаются продажей цветного металла (в таком ассортименте) все наши мультимиллиадеры. Он почти их монополия. Может быть потом узнаем, кто из них заказывал для поддержания имиджа и продаж на уровне прежних и больших показателей за 0,3 - 2 у.е. за зазывалу на ближайшие два финансовых года. И будем гордиться, сколько они на наших текстах заработали.

Может быть, благотворительно поможем РАН за 1 у.е. за открытие, а потом Евросоюзу за 2 у.е. за всю работу по увеличению объема продаж ВВП более чем на 60%. Потом даже можно будет за 1-2 у.е. написать продажную статью о каком-нить политике, который сделал так много для страны, ведь за всю работу каждый автор получит 5-6 у.е. за год-два работы.

Ведь требования жесткие и прописаны четко:

Заказ :http://advego.ru/order/status/10823327.
Отрерайтить фирму по продаже цветного металла в Сколково.: http://advego.ru/order/status/10823327.
Требования к исполнителю: Грамотный русский язык, без грамматических, пунктуационных, стилистических ошибок. В случае нарушения одного из условий происходит отказ................
Компания не занимается производством цветного металлопроката, только продажей и доставкой по Моск. области!
В текст не должно быть следующего:
1. Лирических отступлений, кратких и не очень экскурсов в историю, а также анализов сегментов рынка и проч.
2. Разговорного или научно-публицистического стиля речи. Текст должен быть написан в официально-деловом стиле.
3. На сайте, особенно на страницах прайс-листов или страницах со справочной информацией, часто указаны какие-либо цены, расстояния или прочие цифры, которые не нужно переносить в текст. Эти цифры, особенно цены, на сайтах довольно часто меняются, выходит, что в текстах будет содержаться сбивающая с толку информация.

Выводы:

Т.е. проверка будет настолько выверенной, что человек, которые должен обеспечить стране безбедное существование, может и не получить 5-6 у.е. вцелом за 2 года работы над темой. Зато работа в Сколково ведется под руководством Вексель берга, который показал себя честным, думающим и некриминальным. Выставки Сколкова проходят почти на каждой отраслевой по Москве. И там, на каждой, цвет нации способен предъявить нечто актуальное и новое. Не сбивая с толку ценами, ибо и так все знают, что они знамениты эксклюзивными идеями, за которые дает деньги депутаты Госдумы с их строгим цензом и тщательным отбором только ценных специалистов.

Неужели они скоро придут за идеями к нам?

И всего за 0,3 у.е., уложившись в 500 знаков без ошибок мы сможем им подкинуть идею о том, что пора создавать рабочие места для тех, кто является их интернет-менеджерами. Ведь качественная работа по продажам, а именно написание статей умным и приличным человеком всегда чувствуется. И на примере этого заказчика мы сможем когда-нибудь убедиться, что сделали для него (конечно в команде с ним самим) оборот, превышающий все ожидания журналистов по макроэкономике. С анализом сегмента рынка и проч. Последнее сделают там, где мы никогда не получим работы, славы или даже не станем лицом одной-единственной единственной передачи.

Может быть, я несколько утрирую, но как все это вместе смешно звучит, правда? И, кстати, вообще только не патриоты нашей страны считают, что за такие цены хорошо продавать цветной металл наших миллиардеров, которые так долго живут в развитых странах, что им нужна помощь соотечественников по советским ценам без индексации. Но 0.3 у.е. за качественную статью, где в 500 знаков уложится разработка Сколковского уровня, - это и большая ответственность перед обществом и Родиной.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/news/782960/user/npoat/