Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Стендап Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Стендап Адвего / первый тур
DELETED
Тонкости алкоголизма / #76 / DELETED

Если вы думаете, что много пьете, то скорее всего, так и есть. Если же вы думаете, что пьете умеренно, далеко не факт, что это так.

Я вот считаю, что злоупотребляю алкоголем, хотя выпиваю только по праздникам, ну ещё по пятницам и субботам. Мой дядя Гена не считает себя алкоголиком, пьет 25 лет почти каждый день и почти все, что горит! Праздник, если пару дней он не пьет. Что по его мнению алкоголизм? Получается, что каждый день напиваться до неспособности узнавать даже родственников не алкоголизм. Завтракать тройным одеколоном – тоже нет! Мне кажется, он себя недооценивает!

Бросать пить дядя Гена естественно не собирается. Мало того, что умеренно пьющим себя считает, так ещё не хочет шокировать свой организм. То есть, человек заботится о своем организме! Какой только именно реакции он боится? Что у печени от счастья начнется цирроз, а прокаченный спиртом иммунитет умрёт от скуки? Хотя цирроз печени вряд ли является дядиной фобией.

Мы всей семьей твердим, что ему нужно лечиться. На это заботливый дядя Гена посылает лечиться нас, ну или просто посылает. Бывали конечно просветления – как-то дядя Гена не пил очень долго. Меня уже стали посещать мысли, что если дядя Гена пить бросил, может и Дед Мороз всё-таки есть. Но алкоголики как морпехи – бывшими не бывают. Приезд старого друга за несколько часов вернул дяде былую, привычную ему форму непонятно чего – грязного, ползущего и иногда рычащего.

Хотя если представить, что дядя согласится на лечение... Допустим, как на авантюру. Ну или чтобы доказать врачам, что он не алкоголик. Кто это будет делать, а главное, как? Можно просто билеты продавать на курс психотерапии для дяди Гены. Среди нашего семейства они разлетятся быстрее, чем халявные путевки туда, где круглый год тепло и нет дяди Гены.

А вообще конечно дяде можно позавидовать. Уже много лет он занимается любимым делом. Просыпаясь каждое утро, он точно знает, чего хочет. Он встает и идет к своей цели несмотря ни на что. Уже к обеду, как правило, цель достигнута – дядя Гена в дрова. Просто образец неутомимой целеустремленности и преданности своим пристрастиям.

Написал: DELETED , 24.10.2016 в 12:39
Комментариев: 23
Комментарии
Еще 3 ветки / 4 комментария в темe

последний: 24.10.2016 в 18:44
Germanicus
За  14  /  Против  0
Лучший комментарий  Germanicus  написал  25.10.2016 в 12:37
Алкоголизм беда....
Но, чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган...

                
Еще 18 веток / 18 комментариев в темe

последний: 25.10.2016 в 13:40
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/standup/3233716/user/Germanicus/